Консультации / Гастроэнтерология

Примене урдоксы

Здравствуйте , доктор . Мне 64 года . У меня хронический калькуллезный холицистит - 3 камня 4 , 6 , и 7 мм прикрепленные к стенке в мазкообразной желчи . Мне рекомендовано в течении 1 месяца пренимать Урдоксу . Прочитала что есть противопоказания если есть проблемы с поджелудочной . А мне диагностировали хронический панкреатит . Вопрос -можно ли мне принимать Урдоксу ?
Добрый день! Заочно не могу ответить. Задайте этот вопрос своему гастроэнтерологу.