Консультации / Стоматология

Зубные пасты

Здравствуйте! У меня чувствительные зубы. Я хотела бы их немного отбелить с помощью зубной пасты, но не в ущерб моей эмали. Какие пасты вы бы порекомендовали для использования, наиболее щадящие для чувствительных зубов, но тем не менее эффективные? Также было бы интересно узнать, как правильно их использовать? Нужно ли чередовать с другими пастами, например, пользоваться тюбиком отбеливающей, а следующий уже покупать какую-нибудь укрепляющую пасту, какую? Слышала, что пасты Колгейт и Блендамет не пользуются популярностью у стоматологов, что они рекомендуют более профессиональные марки. Какие вы порекомендуете?
Добрый день! Для чуствительных зубов рекомендую Sensodyne мгновенный эффект. Для осветления зубов лучше всего подходить Breathrx комплекс. Использовать лучше чередованием. Месяц чистите пастой для осветления зубов, месяц для зубов с повышенной чуствительностью и т.д. С уважением.