Консультации / Офтальмология

Болят глаза

Здравствуйте, у меня от долгой работы болят глаза, появилась сухость, краснота вокруг зрачков, рези и боли. Препараты: систейн баланс, видисик, офтолик, особо не помогают. Курс лечения назначеный врачом - тобрекс, систейн баланс, видисик (на ночь) не помог. Можно ли использовать совместно полинадим или тауфон с такими как систейн баланс, видисик, офтолик.
Здравствуйте! Для выявления причины описанных Вами симптомов необходимо пройти подробное обследование, по результатам которого врач сделает выводы и даст необходимые рекомендации. Что касается сочетания указанных препаратов, то сочетать можно.