Консультации / Гинекология

ВНБ

Здравствуйте!26 декабря был НПА(12 день цикла),на след день(через 16 часов выпила эскапел),побаливал живот,начались странные выделения...месячные пришли с задержкой на 2 дня.( января была у врача,не смогла определить,есть беременность или же она отсутствует,подозрение на бактериальный вагиноз.Прописала метронидазол и свечи гексикон.Пропила метронидазол..выделения стали умеренными,но не исчезли.Прошло 8 недель...Месячные приходили в срок,нет особых изменений в цикле.Была повторно у гинеколога,т.к. выделения сохранились прописала флуконидазол.Беременность не обнаружила.Ставлю пока только свечи..выделения практически нормализовались.Скажите,может ли быть внематочная беременность?если срок 8 недель...
Внематочная беременность не исключается. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ с интервалом в 48 ч.