Консультации / Хирургия

Рассечение передней части бедра

здравствуйте! в 4 утра произошло рассечение передней части бедра куском стекла. рана достаточно глубока(1-1.5 см), длиной 6 см....скорая забрала, зашили... вопрос, что делать дальше? как скоро нужно делать перевязку? проблема в том что боль адская и добраться до хирурга сложно. можно ли как-то обезболить рану или сделать перевязку в домашних условиях? заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте, в домашних условиях Вы можете применять обезболивающее нурофен по 1 табл , и делать перевязки с обработкой швы водным раствором хлоргекседина. Также Вам следует посещать хирурга для контрольного осмотра 1 раз в 3 дня. Спасибо за вопрос.