Консультации / Лекарственные препараты

Хронический геморроидальный цистит

Здравствуйте! Мне 42года у меня хронический геморроидальный цистит. Я уже страдаю 22 года. Обязательно 1 раз в год это происходит. С кровью боль не выносимая. Мне сделали цистоскопию и на экране я увидела свой мочевой пузырь, он был ярко-красного цвета. Сначала мне назначили курс лечения антибиотики 5дней, Уро-Ваксон месяц, аскурутин, нейро-мультивит, свечи. После лечения уролог предложил Уро-Гиал 10 процедур. Скажите пожалуйста, это лекарство не из дешевых. Оно эффективное. Или это все индивидуально. Я просто в отчаянии.
Здравствуйте! Я была бы очень рада Вам помочь и искренне сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Однако препарата Уро-Гиал нет в справочнике Видаль, поэтому дать по нему исчерпывающую информацию я, к моему большому сожалению, не могу. Рекомендую Вам поисктаь грамотного нефролога, обратиться на кафедру нефрологии при медицинском университете в Вашем городе, дабы Вас проконсулировали и помогли советом. Удачи Вам и здоровья!