Консультации / Урология

Поможет ли фитолизин от посткоитального цистита

Здравствуйте! Уже третий месяц ничего не могу сделать. После каждого ПА с мужем начинается жуткий цистит. Были на анализах оба - ничего не нашли. Сдавала мазок - тоже чисто. Пила курс нолицина по назначению уролога - не помогло. Свечи ставила по назначению гинеколога - тоже самое. В понедельник сама выпила фитолизин перед ПА и он помог! Но не знаю это совпадение или нет. Что делать? Продолжать пить фитолизин? Это не вредно?
Здравствуйте! Мужу необходимо сдать посев спермы на флору. Е Анальный сфинктер: в тонусе, предстательная железа:уплотнена, незначительно увеличена, умеренно болезненная - больше слева, с очагами отечных изменений - больше слева, неоднородная, с четким контуром, гладкая, срединная борозда не сглажена. Слизистая прямой кишки над железой подвижна. Семенные пузырьки: не пальпируются. Наружные геморроидальные узлы: не определяются.половой акт с презервативом- циститы тоже возникают?