Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте! Мне 41 год, я хотела бы убрать мешки под глазами, сколько это будет стоить и где лучше провести операцию и скажите пожалуйста через какое время можно будет выходить на работу, спасибо.
Здравствуйте, операция выполняется под местной анестезией. В нашей клинике стоимость ее сейчас 30000 руб. На работу можно выходить после снятия швов, т.е. через 3 дня.