Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте! В течении недели у меня слизисто гнойные выделения из носа, вымываю их через каждые два часа"Долфином" отток хороший, заложенность пазух бывает по очереди. Общее состояние не страдает, температуры не было и нет, головных болей нет. Была на консультации у лора он назначил синупрет драже по 2т 3 раза, и санорин 2 раза в день. Проблема в том что я беременна 10-11 недель. Понимаю что курс антибиотиков меня бы спас, но лучше бы без них. Хотелось бы услышать ваше мнение, нужны ли антибиотики?
Добрый день-вечр!Как возможно что-либо назначать в виртуальном пространстве, тем более беременной женщине?? Любое назначение делается только после ОБЪЕКТИВНОГО осмотра!! С уважением-Подольская Е.В.