Консультации / Хирургия

Опухшее колено. уже более месяца лечу, а до конца никак не получается..Оо

Упала на катке на колено очень сильно. Уже больше месяца прошло, а гиматома спала только сейчас, но и то не до конца. Я активно занимаюсь спортом, в частности акробатикой. При занятиях часто приходится вставать на колени(И оно сразу опухает вновь!) иногда вновь падаю на него( тогда становится вообще ужасно). Но по возможности всё-таки стараюсь не тревожить. Делала йодовую сеточку неделю. Кожа на местах потемнела от этого и шелушится. Мазала гепаариновой мазью. Бодяга тоже не помогает. Что делать? Стоит посетить врача?
Здравствуйте, обязательно Вам следует показаться травматологу или хирургу! не исключено повреждение внутрисуставных связок. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве или рядом, могу рекомендовал хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича, он принимает в больнице по адресу ул. Сергия Радонежского д. 5, телефон регистратуры для записи к нему 8(495)678-0363.