Консультации / Урология

Давит кожа

Здравствуйте. Мне 16 лет. В детстве мне не надрезали кожу, чтоб моя головка открывалась, так как он и так открывается. Когда я мастурбирую и начинаю кончать, то я его полностью открываю и происходит давка возле головки, это нормально?
вероятнее всего нет . Узкая крайняя плоть.Необходимо обратиться к урологу для осмотра.