Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Александр Витальевич, мне 43 года, два года назад была сделана блефаропластика верхнего и нижнего века (верхнего по убеждению доктора). Где-то с полгода не хватало верхнего века, чтобы закрыть глаз. Сейчас только слегка чувствуется натяжение века, но глаза выглядят впалыми. Из-за этого изменились пропорции лица, высота спинки носа стала больше. У меня-вопрос :Со временем впалость глаз станет меньше или нет?
Думаю, что если вы немного поправитесь, то впалость станет менее выраженной. При блефаропластике удаляются жировые "пакеты" и если удалить их основательно глазки действительно будут выглядеть впалыми. Если поправляться не будете, сделайте липофиллинг - введение вашего собственного жира, вокруг глаз.