Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте! Мне 33 года, пол женский. У меня постоянно течет кровь только из правой ноздри носа. Кровотечение трудно останавливается, капаю нафтизин. Врач прописала пить аскорутин по 1таблетке 3 раза в день и делать турунды с аминокапроновой кислотой для укрепления стенок сосудов носа. Я таким образом лечилась 3 месяца, но улучшений не заметила. Никаких анализов врач сдавать не говорила и обследований не проводила. Сейчас никакие лекарства не принимаю, только капаю нафтизин во время кровотечений. Подскажите пожалуйста как лечиться. Благодарю за ответ. С уважением, Анна
Здравствуйте Анна!Необходимы анализы:общий анализ крови+гемостезиограмма,свертывемость, скорость кровотечения!Если кровотечение незачительное-местное лечение, если профузное-совместное лечение с терапевтом.