Консультации / Неврология

Энцефаломиелополирадикулоневрит

Моему внуку в 6 месяцев сделали прививку полиомелита.Через 2 недели он уже не двигался,был парализован,кроме головы. 2 года врачи не могли определить диагноз и потому нас нигде не личили.С помощью мед.справочников и народных средств дочь самостоятельно боролась с последствиями полиомелита. В 2.5 годика востановилась нервная система,функция рук, болезнь отступила до пояса.Сегодня мы говорим,рисуем,поем песни,читаем стихи, и двигаемся по полу как моржи.Год назад нам определили диагноз - Последствия перенесенного энцефаломиелополирадикулоневрита,тетрапарез по смешанному типу,4 уровень двигательной активности.Диспластический левосторонний сколиоз 2 степени.Нас лечат в неврологии,но мы не сидим и не ходим.Сегодня нам 3.5 годика, и мы очень хотим ходить.Что нам делать? Посоветуйте - где лечат таких больных деток.Надеюсь на ваш совет.Направте наши следующие действия.Благодарю.
В ближайшем специализированном неврологическом центре. См http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/