Консультации / Неврология

Лечение энцефаломиелополирадикулоневрита

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 36 год. В 7 лет перенес нейро инфекцию. Врачи поставили диагноз: Энцефаломиелополирадикулоневрит. С тех пор мышцы в ногах и руках почти полностью ослабли,передвигаюсь с большим трудом,но чувствительность полностью сохранилась.Каждый год прохожу медикаментозное лечение.И физические занятия каждый день. Я бы хотел узнать методы лечения моего заболевания? и можно ли мне принимать анаболеческие гармоны (Метандростенолон,Бионабол и т.д.)
Уважаемый Андрей! К сожалению, прописывать и советовать медикаменты имеет право только лечащий врач. Уточните у врача, под наблюдением которого вы находитесь, возможность приема анаболических стероидов.