Консультации / Стоматология

Пульпит?

Здравствуйте! Около 5 лет назад на верхнем зубе 2ке был пульпит. Нерв не удаляли, прочистили каналы и запломбировали. Сейчас этот зуб (в течение полугода) немного потемнел по отношению к остальным, а сейчас, в зимнее время, началась ощущаться неприятная, немного болезненная пульсация. Больше всего боюсь, что это плохо прочищенные каналы и сейчас придется перепломбировывать зуб. Скажите, мои опасения подтверждаются?
Добрый день! Для того, чтобы поставить точный диагноз необходимо провести рентгенологическое исследование и клинический осмотр. Обратитесь к врачу стоматологу, после этого можно будет сделать прогноз. С уважением.