Консультации / Стоматология

Зубные протезы- консоль

Подскажите, возможна установка консоли на нижние 6-ые отсутствующие с опорой на 7-ки ?Т.к. не хочется портить здоровые зубы мостами, а 7-ки все равно запломбированы и с удаленными нервами (про импланты в курсе). Спасибо.
Нет, так делать не стоит ни в коем случае.
Хорошо, а возможны для моего случая бюгельные протезы на кламмерах и будет ли это дешевле имплантов? Спасибо.
Скорее всего возможны, будет стоить дешевле имплантатов.