Консультации / Хирургия

Помогите, пожалуйста, советом!

Добрый день! Меня зовут Валерия, мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать! У меня такая проблема: уже несколько лет я мучаюсь с чириями. Они вскакивали в самых разных местах как группами, так и по одному. Болезнь проходит вспышками. В основном, обостряется при холодах. Мазями уже даже и не пользуюсь, так как понимаю, что инфекция находится в крови и мазями тут не поможешь! Пробовала пить антибиотики Амоксициллин, но мне от них становилось плохо: головокружение, тошнота, расстройство кишечника и т.д. Хотя небольшой сдвиг был заметен. Не могу сказать, что чирии прошли, но стали протекать менее болезненно. Живу я в маленьком городе. Где один дерматолог и хирург на всю округу. К ним обращаться не хочу, так как есть печальный опыт. В общем, помощь таких неквалифицированных специалистов, боюсь, может только ухудшить моё положение Хотелось бы получить ценный совет от Вас. Какие лучше пить антибиотики, чтобы чувствовать себя при этом положительно и был результат? Или может есть какие то препараты и процедуры? Очень хочется уже забыть о моей проблеме навсегда и жить, как все нормальные люди! Заранее огромное спасибо Вам за ответ! Я буду очень ждать Вашего совета! С уважением, Валерия!
Здравствуйте. Могу посоветовать аутогемотерапию (свою кровь берут из вены и колят в попу несколько раз) или методы экстракорпорального очищения крови. Я не уверен, что они помогут, вам лучit проконсультироваться со специалистами по этому очищению (трансфкзиолог или врач, который занимается этим), узнать у них про эффективность этих методов. Посмотрите мои посты, только не помню, на этом ли сайте или на другом, где я тоже консультирую - там более подробно написано. А антибиотики вам, видимо, не помогают.