Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте. Меня беспокоит жжение во влагалище уже более 3 лет. С мужем на половые инфекции лечились.Был хламидиоз.Еще был вирус папиломы 16 типа. Все успешно пролечили.Но жжение продолжается.Особенно усиливается каждый месяц до и после месячных. Сухость,больно заниматься сексом. Постоянно воспаляются придатки (трубы,яичник). Также часто бегаю по-маленькому. Имеются проблемы с пищеварением.Хронические запоры иногда со слизью.Никак не могу устранить эту проблему. Подскажите,какие анализы надо сдавать,и к какому врачу лучше обратиться.Спасибо.
У Вас хроническая уро-генитальная инфекция.Этому способствует нездоровый кишечник (оттуда инфекция попадает в мочевыводящие и половые органы). Лечиться нужно комплексно.