Консультации / Стоматология

Гной в канале

Здравствуйте! Мне просверлили зуб и сказали что в каналах гной т.к. это было перед новым годом мне сказали полоскать рот содой. после нового гола я пришла мне промыли канал и поставили лекарство и заделали временной пломбой. сказали через 2 недели придти. Но мне до сих пор больно нажимать на десну около носа. А если там гной остался. и пройдет ли это. Спасибо
Добрый день! Воспалительные процессы в полости рта в тканях окружающих зуб купируются довольно долго до 3-4 недель. Следуйте рекомендациям лечащего врача и, я уверен, лечение приведет к положительному результату. С уважением.