Консультации / Хирургия

Обморожение большого нальца на ноге

06.01.2013 в 17:00 пришел дамой с котка и обнаружил,что отморозил большой палец на левой ноге половина большого пальца была белой,решил отогреть при комнатной температуре,потом одел теплые носки и 07.01.2013 в 03:25 решил посмотреть что там и как и увидел два волдыря.подскажите что делать?
Здравствуйте, Вам следует срочно показаться тарвматологу или хирургу, если нет возможности посетить хирурга в поликлинике, обратитесь в приемный покой любой больницы с общехирургическим отделением. Спасибо за вопрос.