Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста советом!

Мне 22 года, беременность по УЗИ 8 недель. 1 сентября была у гинеколога, она сказала что беременность 6-7 недель просто осмотрев меня. На учет буду вставать 9 сентября. После осмотра возникли боли в яичниках и небольшой зуд внутри. Мне очень трудно дышать, живот будто переполнен чем-то. Мне скоро на учебу, вот надеюсь что пройдет все это. Пожалуйста, ответьте, что со мной?
Без осмотра поставить Вам диагноз невозможно. Нужно проводить дифференциальный диагноз между проблемами с кишечником и нфекционно-воспалительыми процессом. Нужны анализы крови, мочи, мазки, УЗИ.