Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Добрый день! Очень нужен мудрый сове! Частые и обильные кровотечения (от 2-х до 4-х) раз в день у мамы ( 72года), какую быструю помощь можно оказать, возможная причина, специалист, который может помочь, спасибо.
Здравствуйте, причиной носовых кровотечений в таком возрасте могут являться повышенное АД, слабость слизистой в месте потенциального места частого кровотечения (носовая перегородка), нужен осмотр ЛОР врача для помощи в остановке кровотечения, конс. терапевта, контроль и коррекция АД.