Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте помогите пожалуйста моему мужу,ему 28 лет и у него уже месяца три головокружения,головные боли,скачет давление,ощущение страха в нутри,иногда немеют пальцы на руках,такое ощущение что плохо кровь попадает в головной мозг.делали рентген позвоночника,ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Торзиосколиоз .Нач.проявления стеохондроза,м/позвонков спондилартроз ш.о.п.Нестабильность в сегм.С4-С5.Торзиосколиоз.Остеохондроз.Деф.спондилёз грудного отдела п-ка. Так же делали допплерографию магистральных сосудов головы.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Признаки неустойчивости сосудистого тонуса и внутричерепной гипертензии.и проходили томограф головного мозга.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:внутричерепная гипертензия. Лежал в больнице кучу лекарств кололи,много таблеток,но кажется что стало ещё хуже,и ему так до конца и не смогли поставить правильный диагноз.Помогите пожалуйста,хотябы дайте толчёк что нам ещё пройти и что делать.заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Необходимо начать со стабилизации артериального давления, стабилизации шейного отдела позвоночника (шина воротник Шанца, ортопедическая подушка с валиком под шею). Невролог на приеме подберет сосудистую, противоотечную и вегетостабилизирующую терапию.