Консультации / Неврология

Произвольно подергивается голова

Началось это 14 дней назад, и до сих пор меня мучает,я болел 10 дней, после сразу как выздоровил, начал тренироваться(я тренируюсь всегда на турнике,брусьях), но в этот день я еще первый раз добавил тяжелые гантели(делал разные упражнения с ними) и на следующий день начала произвольно подергиваться голова как то сама по себе то влево то вправо то еще как то, и не важно в каком месте хоть в общественных местах, хоть один дома и до сих пор это уже 14 дней, мажу мазью долгит, очень переживаю по этому поводу, не ловко себя чувствую, да и с людьми больше всего не приятно общаться в такой ситуации, когда подергается голова,подскажите что это может быть?и как быть вообще посоветуйте пожалуйсто? Кто то говорит что что-то с нервом, защемил или что то еще. Мне 17 лет почти
Могу только предположить, допустимых источников подобных симптомов возможно перечислить немало. Целесообразно углубленное исследование ситуации, виртуально это невозможно. Анализ проблемы лучше всего проводить в режиме очной консультации.