Консультации / Урология

боль в паху

Добрый день! Моему мужу 25 лет , у него в течении 2,5 месяцев болит пах с правой стороны и отдает в яичко, яичко по форме не измененное , УЗИ так же показало что все внорме , но боль ноющая, мочеиспускание нормальное, при сдаче анализов на инфекции ничего не обнаружено, врач уролог при осмотре сказал что это простатит. Назначил антибиотики и свечи, месяц он уже их употребояет, две недели один рецепт и две недели другой , но боль не проходит. Что это может быть, стоит ли продолжать лечение, врач сказал что лечение долгое, но и улучшений он не замечает. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать, что это может быть и куда обращаться. Спасибо.
В лечении простатита антибиотики не играют основную роль. В плане комплексного лечения необходимо назначение физиопроцедур ( магнитолазеротерапия,интрамаг),сосудистых и противлвоспалительных препаратов и массажа простаты (по показаниям ). Первые результаты лечения (уменьшение болей и т.д.) наблюдаются уже на первой неделе лечения. В Вашей ситуации имеет смысл уточнить план лечения у своего уролога и ,при необходимости,проконсультироваться у другого врача-уролога.