Консультации / Стоматология

Отслоение от зубов

Здравствуйте, меня зовут Катя. У меня такя проблема,у меня кровоточат дёсна а недавно заметила что десна начинает отслаиваться от зуба на нижней челюсти. подскажите пожалуйста какое лечение надо пременить. Может чем полоскать или мазать мазью?
Здравствуйте,лечение таких заболеваний должен проводить врач(самолечение приведет к преждевременной потере зубов) Начинать лечение нужно с проведения профессиональной чистки и противовоспалительной терапии, при необходимости провести хирургическое лечение