Консультации / Травматология и ортопедия

Боли и опухание голеней

В ИЮЛЕ ПРОШЛА 3,5 КМ СПОКОЙНО,НО БЕЗ ОТДЫХА. К ВЕЧЕРУ ЗАБОЛЕЛИ ГОЛЕНИ ОБЕИХ НОГ (ВВЕРХУ ПОДЪЕМА).Ходила на консультацию в ревматологический центр. Предположили остеоартроз. Сегодня сделала рентген. Заключение- пяточные шпоры, но пятки не болят. Болят сгибы над подъемом.Опухоли на середине подъемов с внутренней стороны обеих голеней.Опухоли напоминают продольные половинки куриного яйца.Боли при хотьбе, после сна и в определенном положении ночью. При изменении положения боли проходят.Помогает найз, никакие мази не помогают. К кому идти на консультацию.? У сосудистого была. Пульс в ногах есть.
Здравствуйте, Вам следует показаться ортопеду. Спасибо за вопрос.