Консультации / Лекарственные препараты

Совет

Здравствуйти, подскажите пожалуйста,можно пить редуксин совместно ставить уколы "цефтриаксон"
Здравствуйте! Редуксин не рекомендован к использованию одновременно с рядом антибиотиков. Если Вам требуется оба препарата, проконсультируйтесь с лечащим врачом, дабы он смог подобрать оптимальную и безопасную комбинацию. Удачи!