Консультации / Педиатрия

Настораживает походка ребенка

Здравствуйте,у меня ребенок 1.6 мес. По мере роста малыша с первых шагов и до сегодня наблюдаю,что ребенок ходит на носочках.Раньше всерьез не воспринимала,но хотелось бы подстраховаться и узнать ваше мнение .Спасибо.
Здравствуйте! Ребенку необходима срочная консультация невролога и комплексное лечение! Удачи!