Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика ушей

добрый день. хотелось бы уточнить по оттоплатике. сколько длится операция,когда выписывают после нее. такая операция как-то отражается на родах? (запрещают ли после нее рожать самой) какие анализы надо сдать перед операцией?
Операция длится 1 час, выполняется под местной анестезией. Абсолютно безопасна для тех, кому ее делают. Если вы беременны, советую пока действительно воздержаться от нее. Набор анализов стандартен: гепатиты, ВИЧ, RW, клинические анализы крови и мочи, свертываемость.