Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика ушей

здравствуйте! скажите пожалуйста,пластику ушей делает обычный хирург или пластический? сколько это стоит? сложная операция или нет? спасибо.
Здравствуйте Лена. Пластику ушей делает пластический хирург. Операция выполняется под местной анестезией. Для пластического хирурга это стандартная операция. Пациент после операции должен носить специальную повязку, сохраняющую новую форму в течение месяца. В раннем послеоперационном периоде может быть небольшая болезненность. В целом ничего особенного, данную операцию спокойно переносят даже дети.