Консультации / Хирургия

Лопнувший капеляр

Здравствуйте!!! у меня на переносице лопнул капеляр (я так думаю). Это произошло примерно 3 месяца назад и это красное пятнышко до сих пор не прошло. Можно ли самостоятельно это вылечить или лучше обратиться к врачу? И к какому врачу??? Мне 28 лет, проблем с кожей не наблюдаю...
Здравствуйте, самостоятельно вряд ли получится, так как скорее всего у Вас развилась гемангиома, поэтому рекомендую обратиться к дерматологу на осмотр, а лучше к дермато-косметологу, который сможет устранить данное новообразование. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога - косметолога Викулову Викторию Сергеевну, записаться к ней можно по телефону 8/495/678-0363