Консультации / Пациент и здравоохранение

Патология беременной; гидронефроз плода

Можно ли встать на учет по беременности в Краснодаре, если прописана в Адыгее? Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я встать на учет по беременности в женские консультации Краснодара, если прописка моя и моё проживание в респ. Аыдгея, пгт. Яблоновский. Сейчас мне необходима консультация и наблюдение в Перинатальном центре, т.к. у плода поставили диагноз гидронефроз, для того чтобы попасть в краевой перинатальный центр г.Краснодара, мне необходимо направление от гинеколога, и как мне сказали в перинатальном центре, из Адыгеи они принципиально никого не берут. Подскажите как можно попасть в перинатальный центр, что для этого мне необходимо сделать? Вопрос для меня очень важен! Спасибо за понимание. 18:54 31-10-2012 Причина: Вы задали вопрос, требующий справочной информации. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос так, чтобы он описывал конкретную ситуацию. Справочную информацию Вы можете получить здесь гид
Здравствуйте! Для начала возьмите направление от Вашего гинеколога в перинатальный центр для консультации и наблюдения. Затем, если Вам в этом центре откажут, у Вас есть полное право обжаловать их отказ... Желательно, что бы Ваш вопрос курировал Ваш местный адвокат, юрист...