Консультации / Хирургия

Панарихий на пальце у ребёнка

Здравствуйте доктор! Моей дочке 2 годика у неё уже с лета припухлость с краснотой возле ногтя,и ноготь стал нехороший.Ходили к своему местному хирургу сказал что у нас понорихи выписал компрессы со спиртом,Я сомневаюсь!что это у нас?Что делать?Высылаем вам фото с пальчиком.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Компрессы вам не помогут. Обратитесь к другому хирургу. Выздоравливайте!