Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

СИРДРОМ НАБУТОГО ИМУНО ДЕФИЦЫТА ЧЕЛОВЕКА

ЗДРАСТВУЙТЕ.3 ГОДА НАЗАД КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННА У МУЖА ВЫЯВИЛИ ВИЧ А У МЕНЯ ЕГО НЕБЫЛО. СПУСТЯ 3 ГОДА Я ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА МЫ ПРОВЕРЕЛИСЬ ТЕСТОМ НА ВИЧ И СНОВА У МУЖА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ А У МЕНЯ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ.МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ЗА ЕТО ВРЕМЯ Я НЕ ЗАРАЗИЛАСЬ ИЛИ ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ ВОБЩЕ НЕ ВИЛ.
Может, что не заразились. Кровь вич больного должна попасть в кровь здорового человека. Чтобы заразиться половым путем должен быть контакт крови - ссадины, ЗППП, разрывы.