Консультации / Стоматология

Не открываеться челюсть

Две недели назад удалили нижний зуб мудрости......через 4 дня челюсть перестала открываться....началась боль в горле.врач сказал что начался воспалительный процес,но скоро пройдет.колят мне лораксон розбавленый новоаином.улучшений нет.Что делать?
Здравствуйте! Удаление зуба мудрости может осложниться воспалением. Лечение в данном случае проводят как местное (тщательный кюретаж и медикаментозная обработка лунки), так и общее лечение (назначение противовоспалительной и антибактериальной терапии). С уважением, Коржов Иван Сергеевич!