Консультации / Гинекология

Круглые раны с зудом и раздражением

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня такая ситуация. Месяц назад мы с парнем были на море и у него между ног, вокруг яичек появились красные круглые ранки, диаметром примерно 1-2 см. Они постоянно покрывались корочкой, при этом он испытываал зуд и жжение. К тому же из них постоянно вытекала вода, не гной, а именно вода. Мы думали, что он натер плавками и в воде занес инфекцию. Потом у нас был секс и мы не предохранялись. После чего акие же ранки появились и у меня на внутренней стороне ноги, сейчас их 7. Они так же покрываются корочкой и из них вытекает вода. Не может ли это быть симптомами половых инфекций? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Да, это инфекция. Обратитесь к гинекологу, а Ваш молодой человек пусть сходит к урологу.