Консультации / Хирургия

Помогите выскачил Чиряк

Здравствуйте меня зовут Сергей. У меня на попе вылез чиряк большой , синя сиреневый и я купил мазь Вишневского мажу ей опухоль спала но выходит гной с кровью можно узнать не будет ли у меня заражения крови? и как ещё его можно обеззараживать? с нетерпением жду ответа за ранее спасибо!
Здравствуйте, Вам в срочном порядке следует обратиться к хирургу на консультацию для исключения абсцедирующего парапроктита. После осмотра врач Вам назначит соответсвуеющее лечение. Спасибо за вопрос.