Консультации / Хирургия

Воспаление межпальцевого нерва?

Здравствуйте. Мне 45 лет и я уже больше года мучаюсь болями в стопе, между 2йи 3й и между 3-й и 4-й плюсневыми костями. Ощущение жжения, порой нестерпимое возникает практически в любой обуви, даже в кроссовках. Приобрела специальные стельки, показанные при плоскостопии, эффекта не почувствовала. Слышала, что подобные ощущения бывают при восполении нерва и якобы лечатся легко просто каким-то уколом. Так ли это и что именно нужно колоть. И какие вообще существуют методы лечения. Очень хочу избавиться от этой проблемы. Спасибо. С уважением, Марина.
Обратите внимание на указанные в Вашем письме межпальцевые промежутки, нет ли там изьязвлений грибкового происхождения. Для выбора методов лечения требуется достоверный диагноз. При повторном обращении - фото обеих стоп, пожалуйста, вид сверху.