Консультации / Лекарственные препараты

Капотен. передозировка

дочь уверяет,что приняла упаковку капотена(28табл.).жалуется на сильную головную боль. верхнее давление 60,нижнее не можем услышать. что делать?
Здравствуйте! Срочно звоните в скорую помощь! и Постарайтесь до приезда врача сделать промывание желудка: 1-2-3 стакана чистой воды ребенок пьет,а затем Вы вызываете рвоту, нажимая на корень языка. Повторить 2-3 раза. Никогда не ждите и не тяните. Ребенок выпил лекарство--срочно в скорую и промывать желудок!