Консультации / Стоматология

Отбелить?

В детстве меня часто лечили тетрациклином, поэтому зубы серые. Есть ли возможность сделать их белыми? (мне 32 года)
Добрый день! Скорее всего, у Вас, так называемые, "тетрациклиновые зубы". Изменить их цвет можно либо с помощью пломбировочных материалов, либо с помощью виниров, либо коронок. Химическое отбеливание в таком случае малоэффективно. Желаю удачи!