Консультации / Лекарственные препараты

Трихинилёз

переболел трихинилёзом ел медвежье мясо.вермокса небыло стоит его принимать после 60 дней после заражения или уже поздно так как личинки уже закапсулировались и вообще существует какое нибудь лечение чтобы полностью избавиться от него и существуерт ли риск повторного заражения
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендую Вам консультацию грамотного врача-инфекциониста, который сможет подобрать адекватное ситуации лечение. Заочное консультирование здесь бессильно. Удачи!