Консультации / Гинекология

Партобулин

Беременность 29 недель, у меня 3 группа крови резус отрицательный, у мужа 3 группа резус положительный, несколько раз сдавала анализ крови на антитела, антител не обнаружено, нужно ли мне делать инъекцию Партобулина? Мнения двух врачей различаются, помогите разобраться!
Да, это входит в современные стандарты профилактики резус-конфликта.