Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Мне 34 года. Постоянно беспокоит запах изо рта. Была у гастроэнтеролога. Сдала анализы крови, а также на дизбактериоз. Все в норме. Больше ничего не назначали. Была у ЛОРа - все в норме. Запах изо рта становился меньше когда не ела сладкого, острого, но все равно не исчезал. Присутствует постоянно. Есть также проблема с запорами. Желудок не болит. Дискомфорта никакого нет. Зубы здоровы. В чем может быть причина запаха?
Добрый день! Все вопросы следует обсудить со своим гастроэнтерологом. Заочно ничего сказать не возможно.