Консультации / Педиатрия

Сиплый голос

моему сыну 6 лет, мальчик болел редко, летом перенес воспаление легких,через месяц пояаилось сиплось голоса, я дала ему гомеовокс все прошло, через 2 недели ситуация повторяется, уже гомеовокс не помогает, сиплость то пропадет на день то появится снова, особенно тяжело говорить с утра после сна.подскажите что это может быть и куда с этим обратиться
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендую проконсультироваться с ЛОР-врачом. Не тяните с визитом к доктору! Удачи!