Консультации / Педиатрия

Эозонофильный синдром

Добрый день! Моему сыну 2,4, аллерголог по результатам анализов крови поставила нам эозонофильный синдром. Назначила курс лечения: кетотифен - около 3х месяцев, хофитол - 14 дней, немозол -10 дней. У меня возник вопрос после ознакомления инструкции одного из препаратов, немазол пинимается однократно повтор через 3 дня, а нам на 10 дней прописали, побочные у этих препаратов пугают. Насколько верно нам назначено лечение? Спасибо!
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам обратиться к другому аллергологу (поищите по отзывам и рекомендациям опытного). И проконсультируйтесь с ним относительно лечения эозинофильного синдрома.