Консультации / Неврология

Ребенок потеет

Здравствуйте.Сыну почти 3 годика.Недавно невролог поставил диагноз повышенная возбудимость и гиперактивность.Жуем ГЛИЦИН,НЕРВОХЕЛЬ.Пьем ПАНТОКАЛЬЦИН.Может ли наша проблема быть причиной сильной потливости во сне?? Причем как начали принимать припараты,он еще сильнее начал потеть.
Очень сомневаюсь в точности данной терапии - целесообразно получить очную консультацию другого невролога.