Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

В феврале 2012 года я подскользнулась в гололед и получила травму правой руки-вколоченный перелом правой лучевой кости в районе запястья и осколок отростка локтевой части. Мне не вправляли. не смещали в общем просто наложили гипс и всё. Контрольный снимок сделали через месяц после травмы. Теперь у меня рука в запястье не гнется, кисть не крутится, пальцы стягивает, если я полчаса-час не массажирую, в общем постоянная боль вот уже 8.5 месяцев, хорошо выспаться не могу. Выписали на работу, а я не могу толком не писать, не чертить (работаю в проектной организации), хорошо одно, что работаю на компьютере и пальцы кое-как, но держат "мышку", так пока не увольняют. Операцию никто не хочет делать - в Симферополе ведущий хирург сказал: "А что я могу здесь сделать!?". Одной операцией не обойдёшься думаю, ведь две кости нужно вправлять и какому хирургу можно довериться, да и операции больших денег требуют. Владимир Иванович, посоветуйте, что мне делать, что предпринять, какие мои дальнейшие действия? С уважением к Вам Наталия Сергеевна.
Здравствуйте, Наталья Сергеевна, к сожалению без осмотра и без снимков я не могу ничего Вам предложить и посоветовать, могу рекомендовать хорошего травматолога, но он живет и работает в Москве -Юлов Владимир Владимирович. Если теоретически можете приехать в Моску на лечение, тогда пришлите мне рнетген снимки (последние и первые) на электронный адрес vlakondr@gmail.com и я их покажу ему. Спасибо за вопрос.