Консультации / Хирургия

Загноение послеоперационного шва на ноге

Здравствуйте, мне полтора месяца назад сделали операцию на ногу поставили две пластины на кость. У меня был перелом ноги. Последнее время я стала замечать что шов начал опухать и из него выделяется желтая жидкость. перевязки я делаю каждый день обрабатываю перекисью и мажу зеленкой как мне сказал врач, но это не помогает. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к оперирующему Вас травматологу - на контрольный осмотр, после осмотра врач Вам даст рекомендации и назначения. Если у Вас нет возможности к нему попасть и живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога - Юлова Владимира Владимировича - к нему Вы сможете записаться по телефону 8/495/678-0363